«Правила оформления тем и комментариев»

Данные правила распространяются на все разделы проекта (где есть возможность написать сообщение).

Общие правила для всех разделов.
  1. Запрещено рассылать СПАМ, флуд, оскорбления (в том числе завуалированные), порнографию (и эротику), угрозы, вымогательство, попрошайничество и другие непристойные материалы любым возможным образом во всех возможных разделах проекта.
  2. Запрещена любая реклама, в любом разделе, если иное явно не указано в описании/пояснении/названии раздела. Для рекламы вы должны использовать только раздел "Рекламировать".
  3. Запрещено чрезмерное использование CapsLock (все буквы прописные)!
  4. Запрещено чрезмерное и неуместное использование цветового оформления, прописных букв, картинок, излишнего кол-ва смайлов и других элементов, выбивающихся из нейтрального оформления!
  5. Официальный язык проекта русский. Если у вас есть желание общаться на другом языке, вы должны создать отдельную тему с обязательным указанием языка общения в самом начале заголовка, например: "(English) Hello, how do you do?".
  6. Ваше сообщение должно быть написано без чрезмерного использования спец. знаков и знаков препинания, без чрезмерного кол-ва орфографических и грамматических ошибок, без использования сленга в каждом слове, без намеренного коверканья и изменения слов (например: "ПреВед МеДвЕд" вместо "Приветствую тебя, товарищ."). Старайтесь придерживаться правил русского языка. 
  7. Заголовок темы должен начинаться с большой буквы и оканчиваться знаком точки, вопроса, восклицательным знаком или ничем вовсе. Примеры неправильных заголовков: "привет как дела", "Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ, АЗАЗАЗА!!!!!!!". Пример правильного заголовка: "Неточности и ошибки в текстах на сайте". Заголовок должен быть осмысленным и передавать суть темы, не создавайте бессмысленные заголовки, например, "Вопрос", "Помогите", "Я новичок" и т.д.
  8. Не создавайте одинаковые/похожие темы. Во время создания темы происходит быстрый поиск по форуму/вопроснику и вам выдаются результаты. Если там есть подходящая тема, не создавайте свою.
Запрещённые темы, в дополнение к общим правилам:
  • политика;
  • религия и эзотерика;
  • происшествия и острые социальные темы;
  • сбор пожертвований и попрошайничество;
  • "призывы к" и обсуждение: насилия, расизма, национализма, аморального поведения;
  • обсуждение действий администраторов, модераторов, помощников. 
Массовые рассылки с предложениями о реферальстве по внутренней почте ЗАПРЕЩЕНЫ!
Если вы отправляете более 1 такого предложения в сутки, вы можете получить ЧБ за спам!

Пример нейтрального оформления.
Данная тема и есть пример нейтрального оформления.

Дополнительные ограничения на отрицательные комментарии:
Нельзя: 
1. Запрещены односложные комментарии без конкретных данных, например: "плохой рекламодатель", "Не оплатил задание", "не даёт бонусы" и т.д. 
2. Запрещено жаловаться на: отсутствие или низкий реф. бек, отсутствие бонусов, продажу на бирже рефералов и другие условия, которые предоставляет рефер своим рефералам. 
3. Жаловаться на задание, если вы его не выполняли или даже не пытались выполнить (на случай если задание невыполнимо). 
Нужно: 
1. Указывать, что конкретно вам не понравилось в пользователе или его действиях, указывая конкретные данные (номера, скриншоты, ссылки), например, "Не оплатил задание №999999, с ложной причиной + скриншот.", "Хамит и ведёт себя вызывающе + скриншот.". 
Что будет: 
1. Любой комментарий, нарушающий правила проекта, правила общения или данные рекомендации, может быть удалён помощником без каких либо объяснений или с выпиской ЧБ. Повторное размещение удалённого комментария может привести к получению ЧБ за флуд.

Правила оформления ВОПРОСОВ в разделе "Вопросы и идеи".
  1. Заголовок вопроса должен быть коротким вопросом с вопросительным знаком в конце предложения и начинаться с большой буквы, например: "Как удалить аккаунт?".
  2. Если вопрос касается какой-то конкретной функции на проекте, с каким-то конкретным её поведением, то необходимо разместить скриншот или видео ролик, демонстрирующий суть проблемы.
  3. Ваш вопрос должен быть вопросом, а не темой, созданной для обсуждения чего либо. Для этого есть форум.
Правила оформления ИДЕЙ в разделе "Вопросы и идеи".
  1. Заголовок идеи должен быть кратким описанием вашей идеи (а не одним словом). Используйте в заголовке ключевое слово, обозначающее суть вашей идеи. Примеры заголовков: "Новый вид заработка "Прохождение тестов", "Функция "Отпуск", "Рекламные пакеты услуг".
  2. Ваша идея должна быть идеей, а не темой, созданной для обсуждения чего либо. Для этого есть форум.
  3. Ваша идея должна быть конкретным предложением, а не общим пожеланием.
Правила общения на форуме.
  1. Ваша тема на форуме должна соответствовать разделу, в котором она размещена.
  2. Единственный раздел, в котором вы можете без опаски размещать внешние ссылки (реклама, реф. ссылки и т.д.), - это раздел "Реклама, поиск рефералов".
Что такое Флуд?
За флуд могут быть приняты самые разные сообщения/темы/материалы и поведение. Ваше сообщение является флудом, если:
  1. Вы написали его ради получения достижения. 
  2. Ваше сообщение короткое и бессмысленное, например состоит из одного слова или одного смайлика.
  3. Ваше сообщение состоит из много раз повторяющихся слов или символов, например много смайликов подряд, или одно и то же слово несколько раз подряд, или одна и та же фраза несколько раз подряд.
  4. Вы создаёте несколько тем/вопросов/идей подряд.
  5. Ваше сообщение не относится к обсуждаемой теме (Оффтоп).
  6. Вы размещаете сообщения в разных местах проекта, придерживаясь одной и той же навязчивой мысли, независимо от обсуждаемой темы сводите обсуждение к одной и той же мысли, например: "проект плохой и его нужно покинуть", хотя сами при этом постоянно находитесь на проекте и пишите эти самые сообщения.
  7. Вы пишите однообразные сообщения раз за разом, не смотря на то, что вам уже ответили.
  8. Раздел общения не является чатом, не создавайте короткие и бессмысленные темы по типу: "Привет, как деля?", "Как погода?", "Какое настроение?", "Сколько вы заработали?", "Какое ваше мнение по поводу хххххххх?", "А что вы делали на ххххххх праздник?", "Поздравляю с праздником ххххххх!", "Что вы думаете по поводу хххххх?", "Из какого вы города?", "Ваш любимый ххххххх?" и т.д.
  9. Вы создаёте темы, которые уже обсуждались ранее.
  10. Ваша тема является просто скопированным текстом откуда-либо ("копипаста").
За нарушение данных правил может быть выписан Чёрный билет.

admin   создана 28.01.2015 в 15:25   176'131 просмотр   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.