«Расширение v.1.2.9 + быстрые задания для Instagram»

Приветствуем всех пользователей, следящих за нашими новостями!
 
 

Мы готовы представить вам новый тип быстрых заданий - Instagram. Функционал позволяет создавать и выполнять заказы на подписки, просмотры историй (сторис) и лайки к публикациям, как графическим, так и видео.



Для создания первого и всех последующих заданий просим вас перейти в раздел "Рекламировать" -> "Задания" -> "Instagram" (значок молния, не путать с mix). После этого выберите желаемый тип заказа, вставьте ссылку и установите дополнительные настройки и ограничения в зависимости от ваших целей и предпочтений. Подтвердить завершение создания заказа необходимо кнопкой "Создать задание". Теперь вы можете пополнить баланс и запустить его.

Выполнять задания по Instagram возможно только через расширение Socpublic для браузера Google ChromeОбязательно обновите данные инструменты до последних версий, а также привяжите свой личный аккаунт Instagram в настройках. Дополнительно рекомендуем ознакомиться с инструкцией, которая поможет разобраться с выполнением и ответит на часто возникающие вопросы.

Напоминаем! В случае нарушения условий задания (отписки, удаления лайка и т.д.) средства с основного баланса исполнителя будут списаны и возвращены на баланс задания.

Также в новой версии расширения (v.1.2.9) были исправлены проблемы с отслеживанием подписок на сервисах YouTube и Яндекс.Дзен. Это случилось благодаря вашим сообщениям администратору. Именно поэтому по любым возникающим вопросам не стесняйтесь обращаться в поддержку.

создана 23.12.2021 в 10:00   33'719 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения новости необходима регистрация.