«Расширение v.1.2.8 + глобальные конкурсы»

Всем привет!
 

Веб-сервисы регулярно обновляются точно также, как и не стоит на месте современный мир. В связи с нововведениями платформы Яндекс.Дзен и видеохостинга TikTok некоторые задания через расширение были невыполнимы. В новой версии расширения 1.2.8 для браузера Google Chrome добавлена возможность выполнения обновлённого формата Дзен-статей с видеоконтентом, а также изменённых ссылок на TikTok, шаги по которым ранее распознавать не удавалось. Если расширение не обновилось автоматически, просим вас осуществить апдейт в ручном режиме.

 
Помимо этого, мы получили несколько жалоб на задания, связанные с подписками на YouTube, поэтому изменили алгоритм проверки. Напоминаем, что в случае отписки средства за выполнение будут списываться с основного баланса и возвращаться рекламодателю.

Только благодаря вашим обращениям сотрудники Socpublic в кратчайшие сроки могут обнаружить и решить проблему. Не стесняйтесь обращаться в администрацию по любому возникающему вопросу.

Сегодня же стартовали два глобальных конкурса: активности для желающих зарабатывать и рекламодателей для продвигающих свой ресурс. Поторопитесь принять участие - первенство продлится ровно 21 день!

создана 11.11.2021 в 14:00   37'056 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения новости необходима регистрация.