«Задания в Instagram (mix)»

Добрый день, уважаемые пользователи!
 
 

Сегодняшнее обновление целиком и полностью посвящено нашим рекламодателям. В связи с некоторыми ограничениями реализовать функционал быстрых заданий для Instagram пока возможности нет. Для пользователей, которые желают осуществлять заказы в этой социальной сети, но не хотят тратить время на их проверку, мы подготовили отдельный тип заданий с привлечением смешанных пользователей. Данное задание подразумевают возможность заказать лайки, подписки на профиль, а также просмотры видео юзерами с Instagram, часть из которых будут составлять боты. Все профили пользователей имеют по умолчанию аватар и минимум пять публикаций в ленте. Часть аккаунтов также содержит описание в графе «о себе» и свежие сторис.

Для составления заказа вам необходимо перейти в раздел: Рекламировать -> Задания -> Instagram. Укажите необходимое действие, ссылку на цель вашего задания, а также желаемое количество. Настоятельно просим вас убедиться, что профиль или публикация для раскрутки находится в общем доступе. Другими словами являются открытыми и доступны для всех пользователей Instagram.



После нажатия кнопки "Создать задание" пополните баланс и включите его аналогично другим типам заказов. Система автоматически отследит отписки и компенсирует их бесплатно в течение 30 дней. 


Всем удачного продвижения и хорошего дня!

создана 16.02.2021 в 13:28   97'569 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения новости необходима регистрация.