«Белые и Черные списки пользователей.»

Чтобы избежать "активного сотрудничества с мошенникаами-рекламодателями и халявщиками", предлагаю на каждой странице пользователя добавить кнопки (или ползунки-переключатели) с белыми и черными списками. Например есть у вас любимчики: добросовестные исполнители или честные рекламодатели. Вы можете перейти на их страницу и добавить в свои списки.

Если Белый - то пользователь будет избран для ваших заданий, а во вкладке с его заданиями появится кнопка "Рекомендуемые", к примеру. Или на своей странице он увидит кнопку "В белом списке у рекламодателей" с перечнем заказчиков, которые его избрали.
Тогда и рекламодатели быстрее смогут найти для себя ответственных исполнителей, и сами исполнители будут на хорошем счету, смогут быстро найти заказчика, с которым ему приятно работать.
 
Если же заказчик добавляет халявщиков в Черный список, то те не смогут более выполнять его задания, а значит и статистика рекламодателя не будет засоряться. Кроме того, другие учасники смогут видеть у скольки рекламодателей находится недобросовестный пользователь в ЧС.

неизвестно   создана 10.05.2019 в 12:31   2'287 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.