«Заработок без вложений с помощью Grass»

Что такое Grass?

Grass — это инновационное сервисное приложение, позволяющее вам зарабатывать, предоставляя в аренду неиспользуемую пропускную способность вашего интернет-соединения. Платформа работает по простой схеме: пользователь, устанавливая и запуская приложение Grass делится своими неиспользуемыми интернет-данными и получают взамен очки (токены) Grass.

На этапе бета-тестирования GetGrass.io внедряет уникальную модель. По окончании бета-периода право собственности на сеть будет демократично передано держателям токенов в зависимости от их количества. Такой децентрализованный подход позволяет совместить интересы сообщества с ростом и успехом платформы. 
Загрузив расширение для Chrome и включив его, вы можете начать зарабатывать токены Grass уже сегодня. В будущем это позволит вам получить выгоду от потенциального роста токена. Grass является одним из самых перспективных проектов на 2024-2025 год. Потенциал заработка Grass очень высок, поскольку пока еще не так много людей используют эту возможность. 
 

Как начать зарабатывать?

  

Проверяем реферальный код:
По правилам Grass используя реферальный код при регистрации вы получите большее количество токенов. Плюс по истечении 100 часов вашей работы в сети вы получите 5000 токенов бесплатно. Поэтому обязательно используйте! t0c92lKdCdt7czy

  • Откройте расширение и войдите в аккаунт

                

После ввода своих данных, проверьте подключилось ли расширение: должна появится надпись "Connected"В некоторых случаях вам необходимо будет подождать от 5 до 20 минут прежде чем компьютер подключится к сети.

Теперь вы зарабатываете токены Grass. Организации, использующие ваш трафик, получат ценные данные для своих исследований, а вы — возможность зарабатывать в пассивном режиме. Приложение не ест ваш трафик и не грузит интернет соединение, можно спокойно пользоваться компьютером, серфить, смотреть видео, слушать музыку и т.д.

 

 

Уровень вашего заработка зависит от времени работы вашего компьютера с открытым расширением и собственно от качества вашего интернета. При качестве интернет-соединения от 75% за сутки можно получить примерно 1800 токенов. Кроме того на один аккаунт вы можете подключить несколько устройств, при условии, что устройства будут иметь разный ip-адрес (разное интернет-соединение). Каждое устройство будет получать свои токены. Подключенные устройства вы увидите в сводной таблице на вашей странице в приложении. Так же вы можете получить больше пойнтов приглашая ваших друзей и знакомых, используя свою реф ссылку.

Сейчас проходит 3 волна бета-тестирования, поэтому, до ее окончания (9 апреля) вы сможете заработать большее количество токенов. Теоретически, если начать прямо сейчас, то вы можете успеть нафармить до 9-го апреля около 7-10к рублей, и это только с одного устройства.

 

Как продать?????

Продать токены можно уже сегодня на площадке whales.market, цена варьируется от 0.003 USD за 1 токен.

Но я не рекомендую вам продавать сейчас, а дождаться листинга на Binance и других биржах, т.к. цена будет выше.

Вот и все. Пробуйте. Для новичков, токен Grass прекрасный шанс для того чтобы влиться в мир криптовалют и получить ценный начальный опыт. Удачи!good.gif


Ryder1215   создана 26.03.2024 в 02:20   21 просмотр   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.