«Белый список исполнителей»

Что такое БС?
Белый список (БС) - личный список рекламодателя, в который он может заносить избранных исполнителей. Socpublic рекомендует добавлять только качественных исполнителей с репутацией близкой к идеальной.

Почему рекламодатель занёс меня в БС?
Если вы оказались в БС, значит рекламодателю понравилось качество выполнения вами задания. 

Как добавлять пользователей в Белый список?
Добавить пользователя в БС можно двумя способами:
1) Перейти на страницу Белого списка через раздел "Рекламировать" -> "Белый список" -> "Задания" или по ссылке. Указать логин или ID пользователя в соответствующем поле и нажать кнопку "Добавить".


2) При проверке и оплате заявки в задании нажать кнопку "Оплатить и добавить в БС".


Важно! Исполнитель не может находиться в Чёрном и Белом списках одновременно. Если рекламодатель добавляет пользователя в БС, то он автоматически пропадает из ЧС и наоборот при добавлении в ЧС исчезает из БС, если присутствовал в списке до процедуры. 

Какие привилегии предусматривает добавление в БС?
Основная привилегия пользователей, добавленных в Белый список, - это возможность выполнения особо важных заказов, доступ к которым получите только вы. Кроме этого, рекламодатели оплачивают пользователям из БС в первую очередь.

Как создать задание для пользователей из моего Белого списка?
Для создания задания пользователям из БС необходимо при создании задания в разделе "Ограничения" активировать чекбокс "Пользователям из Белого списка". Данная возможность предусмотрена только при создании стандартных заданий.


Как осуществить быструю оплату задания пользователям из Белого списка?
Для быстрой оплаты задания пользователям из БС рекламодатель при проверке отчётов в задании может нажать кнопку "Оплатить всем из БС".



Могу ли я просить рекламодателя добавить меня в БС?
Нет, добавление исполнителей в БС это личное дело рекламодателя. Он имеет право добавлять и удалять пользователей из БС по своему усмотрению без предоставления объяснений. Просьбы добавления в Белый список могут привести к выдаче Чёрного Билета.

admin3   создана 25.05.2022 в 10:57   3'145 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.