«Запретить рекламодателям менять раздел в заданиях»

Почему это нужно?
Рекламодатель создает пустяковое задание с копеечной оплатой, набирает большое количество выполнений и отзывов, а далее меняет описание/цену и переносит задание в более серьезный раздел, например "инвестиции" или "рег.с активностью", тем самым обманывая исполнителей, которые верят красивой статистике и которая при этом не скоро испортится.

Суть идеи
Как только рекламодатель обработал 1 отчет, редактирование раздела автоматически закрывается или закрывать его после 10-15 минут после включения задания.

неизвестно   создана 18.02.2017 в 02:12   3'241 просмотр   2 сообщения  
lexa24 18 Фев 2017 г, в 09:41
Поддержу, хотя на самом деле, на мой взгляд, нужно ограничить редактирования не только раздела но и еще несколько пунктов:
  • Запретить менять раздел
  • Запретить менять ссылки
  • Запретить уменьшать цену задания
  • Запретить менять описание задания и информацию для подтверждения, пока есть начатые выполнения и необработанные заявки.
gimmegun 18 Фев 2017 г, в 10:36 редактир. 18 Фев 2017 г, в 10:37
С одной стороны идею поддерживаю.
Но с другой стороны запрет редактирования может внести искажения в текущий на этот момент конкурс активности. Если рекламодатель заведомо или по ошибке назначил конкурсный раздел для неконкурсного задания и на ходу это не исправить, то это не фэншуй.
Бывали случаи, когда десяток  5-рублевых заданий на "Мобильные приложения" попадали в "Голосования" и ТОП резко изменялся.
Это надо как-то продумать.
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.