«Реферальный Бонус ?»

Скажите пожалуйста что такое Реферальный Бонус ?.. (Рефералы => Мои Рефералы => Действия => Настройки).. Из описания понятно, что он выдаётся Вашему рефералу, за привлечение им своего реферала.. Но какова это сумма выдаваемая рефералу за такое его достижение ?, за привлечение каких именно рефралов будет начисляться подобный бонус ?, и с каких средств выдаётся этот бонус ?, вряд ли от системы, скорее всего с моего, но с какого именно, Рекламного или Основного баланса ?..



nokeMoH   создана 30.01.2017 в 20:43   7'296 просмотров   3 сообщения  
Anatoly1 30 Янв 2017 г, в 21:03
На странице Бонусы и реф.бек вы можете создать бонус, который выдается за каждого привлеченного реферала(*). Как и все бонусы, он пополняется с рекламного баланса. 

nokeMoH написал(а):

Бонус ?.. (Рефералы => Мои Рефералы => Действия => Настройки)


здесь вы можете отключить выдачу этого бонуса(*) конкретному рефералу, но всем остальным он будет выдаваться.
nokeMoH 30 Янв 2017 г, в 21:11 автор вопроса
Зашёл на эту страничку посмотрел, спасибо большое, понятно.. А что произойдёт в случае, если система уже готова списать с моего счёта "1 рубль" в пользу реферала, за то что заработал сам себе "1 рубль", а у меня на балансе ни чего нет ?..
Anatoly1 30 Янв 2017 г, в 21:18
Если на балансе бонуса есть средства, то он будет выдан, а затем отключится. Если на балансе ничего нет, то он не будет выдаваться, и в списке ваших бонусов в профиле его не будет видно.
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.