«АДМИНИСТРАТОРУ!»

Получил отказ в оплате выполненного задания (первый, кстати, после смены сайта). Чувствую, дУрят меня. Решил посмотреть свой отчет. А ОТЧЕТА-ТО В ИСТОРИИ НЕТ!!! Есть только отказной коммент. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! Т. о. любой рекламодатель может написать, что у меня вообще в отчете ничего не было, и где мне искать правду? Не секрет, что в сервисе работают не только честные и добросовестные люди. В данном конкретном случае у рекламодателя статистика 6-13, что с учетом простоты задания говорит о многом. Но я, в общем-то не об этом, это я переживу, а о том, что НЕОБХОДИМО СОХРАНЯТЬ ТЕКСТ ОТЧЕТА В ИСТОРИИ!

vvk55   создана 18.01.2015 в 00:56   3'802 просмотра   8 сообщений  
неизвестно 18 Янв 2015 г, в 01:57
Кстати, насчет сохранения истории выполнения - плюсану. Должна быть какая-то доказывающая база
неизвестно 18 Янв 2015 г, в 03:54
Только чтоб ссылки с этой базы нельзя было копировать9.png
неизвестно 18 Янв 2015 г, в 07:13
Неизвестный мыслитель написал(а):

Только чтоб ссылки с этой базы нельзя было копировать



Ну, в принципе, пусть копируют :) Я все равно проверяю по своей статистике хоть и выборочно, только подозрительные - там все пути по сайту прописаны по ИП и секундам :)
vvk55 18 Янв 2015 г, в 08:40 автор вопроса
Неизвестный мыслитель написал(а):

Только чтоб ссылки с этой базы нельзя было копировать



Это (отсутствие отчета) жульничать не мешает. Пользователям. Я уже двух таких деятелей сдал админу. А вот рекламодателям жульничать помогает. Что, как я уже писал, неправильно.
неизвестно 18 Янв 2015 г, в 09:06
пиши это в "Идеи". Хорошее и нужное дополнение!
неизвестно 18 Янв 2015 г, в 16:00
Система отзывов о задании уже сама по себе является хорошим регулятором. Хорошо, когда на сайте есть команда арбитров, как на сеоспринте или сеофасте, но с другой стороны о чём речь? Пусть даже задание на несколько рублей, не приняли отчёт, да и фиг с ним, не такие уж эти задания трудные что бы судилища из-за них устраивать. Оставили соответствующий отзыв. Идущие следом отреагируют адекватно. А недобросовестным рекламодателям тоже соответствующий отзыв и всё, никаких Гаагских трибуналов не надо.
vvk55 18 Янв 2015 г, в 16:13 автор вопроса
Причем тут трибунал? Надо же хотя бы видеть свои ошибки! Если они есть, конечно. У меня один отказ на 2300 заданий, так могу я докопаться до истинных причин? А что касается отзывов и лайков - это вообще пустое. Я себя не считаю плохим рекламодателем, да и многие другие тоже, однако почти каждый, кому отказываю в оплате (всегда - аргументированно) считает своим долгом поставить минус...
неизвестно 23 Янв 2015 г, в 03:07
vvk55 написал(а):

У меня один отказ на 2300 заданий


Ну, по нулям в оказах при таком количистве выполнений сложно остаться. Бывают же и ошибки. У меня на сеоспринте висит -1 по заданиям. Просто человек ошибся перепутал кто ему пустой купон прислал, а кто честный. Он на стене потом как бы извинился и задание оплатил, а -1 так и висит :(((
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.