«Ограничение выставления реферала на биржу»

Предлагаю ввести ограничение выставления реферала на биржу следующими критериями:
- 20% для работников по общей сумме заработанного (заработал пользователь 1000 рублей - максимальная цена на бирже 200 рублей и т.д.)
- 10% для рекламодателей от суммы потраченной на рекламу

По рефоводам сделать отдельную систему.

Если пользователь и рекламодатель и работник, то брать по большей сумме, либо заработанного, либо потраченного на рекламу.

Вот смотрите. Сейчас взял пример.



При нынешней системе. N-пользователь выполнил 2 задания, остальное - серфинг/посещения. Итого заработал 66 рублей (и это к тому же почти за 2 ГОДА !!!). Однако биржа позволяет выставлять его за 135 рублей. За что тут платить? И таких примеров наверное 95% на бирже. Поэтому биржа и стоит мертвым грузом. Кто будет таких рефералов покупать? Да чтобы просто отбить затраченное, нужно чтобы этот пользователя заработал как минимум 1350 рублей на заданиях. При этом у меня должен быть статус гранд-мастер + я не выдавал бы никаких бонусов, не ставил бы ему реф.бек и не устраивал бы никаких конкурсов! Но если он за 2 года заработал 66 рублей стоит ли на это надеяться? Ответ очевидный!

Предлагаемые мной условия (плюс/минус по %) расшевелили бы биржу и избавили бы от выставления таких цен, которые представлены на примере. Уже бы не стали выкидывать бы такие лоты за 10 рублей, к примеру. Сейчас как по мне ситуация просто неадекватная.

darmoedina   создана 14.01.2020 в 14:21   1'768 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.