«Реф. ссылка на другие страницы своим рефералам. Разрешено ли это?»

По правилам проекта запрещено рассылать спам пользователям(пункт 3.5), но 3.11 пункт правил говорит что реф. ссылки должны быть органичны и уместны.
И у меня возникает такой вопрос: возможно ли своим рефералам по внутренней почте(как на сео) давать реф. ссылки(под условием что они только зарегистрировались).
Например реферал зарегистрировался по вашей ссылке, и получает по внутренней почте сообщение от своего рефера, в одном из абзацев в котором указывается/указываются реф. ссылки.
Разрешено ли это?

HEKTO228   создана 08.09.2019 в 14:03   116 просмотров   1 сообщение  
Anatoly1 08 Сен, в 17:11
Рассылка реф.ссылок на другие сайты в приветственном письме или после регистрации может быть расценена как спам, если пользователь отправит жалобу на сообщение, то вы можете получить ЧБ.
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.