«Изменение стоимости задания - предлагаю решение!»

Думаю почти всех коснулось данное нововведение о запрете изменения стоимости задания. Когда пользователи набирали статистику, а потом меняли цену и начинали заниматься кидаловом. Предлагаю реализовать 2 механизма, при которых можно будет менять цену в задании или условия выполнения, решая при этом проблему с кидалами.

1. Разрешать изменить цену в задании, с подтверждением по ПИН и сбросом всей положительной статистики. При этом не сбрасывать сведения о тех, кто уже выполнил задание, не сбрасывать негативные отзывы.

2. Разрешать менять цену в задании (только в большую сторону), с полным запретом на изменение условий задания и условий подтверждения выполнения.

3. Ввести опцию "платное изменение цены" с предоставлением "буффера гарантных средств". Т.е. если ты хочешь изменить цену в текущем задании, будь добр-борб, заложи средства в размере 20% от количества выполненных заданий (но не менее чем за 50 заданий вперед) в резерв защиты от кидалова. Деньги с этого резерва не списываются на выполнение самого задания. Хранятся они там до самого удаления задания. Стоимость изменения цены, равна большей из двух цен задания (старая или новая). При повторном изменении цены, если кол-во выполненных заданий увеличилось, будь добр, докинь в резерв защиты от кидалова.

Опрос №1379: Какой вариант Вы считаете наиболее приемлемым?

Уже проголосовали 25 пользователей.

неизвестно   создана 25.03.2019 в 19:57   1'937 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.