«Ежедневный бонус (дополнить, исправить погрешности)»

Доброго времени суток!
К слову, https://socpublic.com/account/quest_view.html?id=17976 - идейка, как бы, выполнена.

А далее уже по существу:
1) Так как не мало сайтов (например, тот же Ютюб) защищены своими настройками от отображения во фрейме, предлагаю разрешить рекламодателю самому выбирать, будет ли открываться его бонус-ссылка для пользователя в окне с таймером, или без такового окна (по старинке).

2) Открыл бонус-ссылку, ведущую на внутреннюю же страницу самого socpublic.com, а во фрейме пусто (about:blank). Оказалось, что фрейм-окно просмотра бонус-ссылки имеет защищенное соединение с протоколом httpS, а в таком случае, как известно, сайт с обычным протоколом http не отображается (в том числе и внутренняя страница с таким простым протоколом). Исправьте, пожалуйста, этот недочёт - фрейм-окно не должно быть с httpS. Вообще-то, уж окончательно доработайте, где http, а где httpS

Спасибо за внимание!hi.gif

неизвестно   создана 14.03.2019 в 13:28   1'996 просмотров   1 сообщение  
Lisandra17 18 Апр 2023 г, в 09:35
Здравствуйте. Я уже второй день подряд не могу получить ежедневные бонусы. Всё просмотриваю прохожу проверочный тест. Написано не что можно получить, но в результате не перебрасывает назад для его получения. Сегодня даже воспользовалась жетоном, чтоб не пропали дни. В чем проблема?
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.