«Как можно реализовать данный кейс в рамках правил?»

По логике мне нужно 2 похожих задания, не знаю как правильно это сделать, помогите.

1) Мне нужно одно задание с бюджетом 300 руб, на подписку на канал инсты, с комментарием и лайком за сумму А денег.
2) Мне нужно задание с бюджетом в 500 руб, на просто подписку (в этом же канале) без дополнительных действий, за меньшую сумму В.

Как я бы сделала раньше, создала одно задание, прогнала бы с одними условиями выполнение задания, потом как оно остановилось, сменила бы цену и требования и запустила тут же вторую часть. Такой метод позволяет отсечь задание у тех людей кто уже просто подписался на канал, так как они не смогут снова подписаться повторно (ну разве только перед этим отписавшись от него).

Теперь цену в задании изменить нельзя, создав два задания - люди из задания 1, будут видеть и задание 2, смогут его брать, но не смогут его полноценно выполнить.

Как мне правильно это все настроить?

неизвестно   создана 27.02.2019 в 18:58   2'130 просмотров   1 сообщение  
неизвестно 20 Мая 2019 г, в 16:59
Создайте одно задание, как прогоните- удалите и создайте новое. Заведите блокнот или что-то по типу того, и в алфавитном порядке записывайте пользователей, которые выполнили первое задание. Затем если один пользователь попытается выполнить задание два раза, просто сможете отказать в оплате. Может это и заставит заморачиваться много, но поверьте, многие рекламодатели работают именно с "блокнотиком".
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.