«Исполнители ?»

Как бороться с теми исполнителями которые начинают ( как бы ) выполнять задания но не выполняют его а просто  не выходят из него , а некоторые нагло подают отчет  кидая левые ссылки  и при этом на них на 4 ро суток весит задаток от суммы выполнения ( вопрос  что с ними делать )

неизвестно   создана 12.01.2018 в 10:58   2'852 просмотра   2 сообщения  
admin 12 Янв 2018 г, в 11:38
Из FAQ:

У меня дорогое задание, и если установить правильное время выполнения, то пользователи резервируют весь баланс задания, как быть?
Время в настройках задания должно соответствовать реальному времени выполнения. Вы можете уменьшить требования в самом задании, чтобы оно выполнялось быстрее и тогда средства будут резервироваться на меньшее время. Также вы можете ограничить доступ к заданию по кол-ву очков опыта, чтобы новички не нажимали кнопку выполнения просто так. И конечно можно просто пополнить баланс задания, чтобы хватало на всех пользователей. Указание неверного времени недопустимо (пункт 4.8 правил проекта), вы будете получать ЧБ за такие задания.

В моём задании есть заявки на доработке/начатые заявки, но пользователи не собираются ничего дорабатывать/выполнять задание, можно их удалить?
Нельзя. Если пользователь не отправит отчёт то заявка удалится сама, а средства вернутся на баланс задания. Время выполнения вы устанавливаете сами в настройках задания (время на выполнение). На доработку пользователю отводится: 1 сутки + время на выполнение задания.
неизвестно 11 Дек 2019 г, в 19:22 редактир. 11 Дек 2019 г, в 19:23
Я создал задание где требовалось скинуть аккаунты вк , твиттер либо инстграм .И что делать если я оплатил человеку  за аккаунт а он поменял пароль ? ? ?
По на страницу.

Для обсуждения вопроса/идеи необходима регистрация.