«Изменения в Правилах сервиса»

Всем привет! По просьбе некоторых пользователей мы решили внести небольшие корректировки в наши Правила.
 

Во-первых, мы изменили п.4.11, касающийся использования личных данных исполнителей. До сегодняшнего дня использование личных документов в ходе выполнения заданий было запрещено категорически. После изменений исполнители могут использовать документы подтверждения личности, если рекламодатель впоследствии не получит к ним доступа. Пример: верификация при регистрации на платформе Coinlist. Прямая передача личных документов, согласно п.4.6, 4.11, по прежнему запрещена!

Во-вторых, был скорректирован п.4.2, связанный с товарами интимного характера. Теперь, как и в любой поисковой системе, пользователи сервиса Socpublic могут рекламировать интимные товары. Пример: сёрфинг по сайту интернет-магазина интимных товаров "Райский уголок". Продвижение услуг интимного характера и ресурсов с порнографическим содержанием запрещено!

В-третьих, мы разрешили создавать и выполнять задания с авторизацией через сервис Госуслуг. Заказы такого типа были запрещены ранее, согласно п.4.17. Напоминаем, что на любые опросы и голосования, связанные с политикой, действует запрет!

Надеемся, что правки помогут как нашим рекламодателям в продвижении своих проектов, так и исполнителям в заработке!

создана 16.03.2022 в 18:08   19'585 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения новости необходима регистрация.