Toggle navigation
38'441 активных
574 новых за 24 ч.
Последние 50 выплат
Регистрация
Услуги
Новости
Правила
Общение
Форум
Вопросник
Контакты
Вход
Общение
Обзор
Форум
Раздел «Беседка»
Тема «СБП озон»
«СБП озон»
0
А почему накручено столько много банков, а озона нет в списке?
dema368
создана 25.06.2026 в 09:11
17 просмотров
1 сообщение
Обсуждение
admin3
сегодня, в 12:35
Здравствуйте!
Потому что наша платёжная система не осуществляет перевод на банки "Озон". Возможно у данных банков имеются дополнительные ограничения.
0
1
По
10
25
50
100
на страницу.
Для обсуждения темы необходима
регистрация
.