«Условно-выполнимые задания»

В последнее время я нередко сталкиваюсь с заданиями, которые называю так, как в заголовке темы. Речь пойдет о заданиях с автооплатой. Выполняю качественно, копирую коды на сайте для ответа, но система ответ не принимает. В чем дело - не понимаю. В комментариях к заданиям часто вижу жалобы пользователей, у которых те же трудности, но есть и положительные комментарии: всё нормально, дескать. Иногда читаю в комментариях предложения о том, что заказчики могут хитрить, менять в ответах английские буквы на русские или наоборот. Вот я и пишу здесь о условно-выполнимых заданиях. Как же все таки нужно поступать в подобных случаях? Жалобы бесполезны, как я убедился.

неизвестно   создана 11.10.2023 в 21:36   354 просмотра   5 сообщений  
san_markofkin 12 Окт 2023 г, в 15:53
Автооплату давно здесь не делал, поэтому не помню сколько попыток дается для подтверждения, но вот  тестах я столкнулся с тем, что либо информации недостаточно и нужно лопатить весь сайт (а он может быть большим), либо вообще ответ неверные. Сегодня столкнулся, на 5 вопросе, ответил верно, но провалил тест. А так же хорошо бы добавить функцию отмены теста как с заданиями, иногда волосы дыбом встают от понимания, что я просто за 15 минут не справлюсь, я «клики» сделаю за 7 мин и получу раза в 4 больше денег. Это к слову о «хороших» рекламодателях.
0
BroPass 17 Окт 2023 г, в 14:44
Неизвестный мыслитель написал(а):



Есть такая проблема, причем жалобу не подать, наверно имеется ввиду дизлайк в комментариях.
0
неизвестно 17 Окт 2023 г, в 14:49 автор задания
BroPass написал(а):

Есть такая проблема, причем жалобу не подать...

Подать жалобу возможно, но толку от подачи нет и судя по всему, никогда не будет.
0
aphex_twinNEO 19 Сен 2024 г, в 19:38
Кстати да, напрягает изрядно
0
zygomorphic 20 Янв, в 05:08

I've been running into these auto-pay assignment issues too, and it's incredibly frustrating! It's like you're chasing a ghost. Could it be something simple we're overlooking? Maybe some hidden character encoding problems are at play, or a tiny typo that's messing things up. I've even wondered if, perhaps, we should run the output through something like Sprunki to double check it for subtle changes. So frustrating when you're confident in your answer!

0
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.