«Быстрые задания TikTok»

Какие типы быстрых заданий для TikTok существуют на Socpublic?

Для продвижения канала в TikTok вы можете заказать:
  1. Просмотр видео
  2. Поставить лайк
  3. Подписка на канал
Я хочу выполнять быстрые задания по TikTok через расширение, однако у меня нет соответствующей кнопки. Что делать?

Весьма вероятно, что вы используете устаревшую версию расширения Socpublic. Обновить его вы можете здесь.

Как создавать быстрые задания для TikTok?

Для этого необходимо перейти в соответствующий раздел: "Рекламировать" -> "Задания" -> "TikTok". 



Во вкладке "Добавить видеозадание" проверяете, что установлена площадка "TikTok" и выбираете требуемое действие (Просмотр видео/Подписаться на канал/Поставить лайк). Для просмотра видео обязательно:
  1. Указать название.
  2. Вставить ссылку.
  3. Определить время просмотра.
Дополнительно можно настроить режим показа, таргетинг по времени и профилю, указать задержку между просмотрами для равномерного распределения трафика, а также установить количество посещений в сутки.


Для заданий на подписки и лайки обязательным пунктом является только указание ссылки на канал или видео.

После того как вы выберете все желаемые настройки нажмите кнопку "Сохранить видеозадание". Большая часть дела сделана! Теперь остаётся только пополнить баланс задания и включить его.

Как выполнять быстрые задания для TikTok?

Для выполнения быстрых заданий необходимо иметь установленную версию браузера Google Chrome и расширение Socpublic последней версии. Кроме этого рекомендуем вам предварительно зарегистрироваться на платформе TikTok, так как наличие аккаунта является необходимым условием для выполнения всех типов заданий.

После авторизации в расширении вам станут доступны все варианты заданий. Если вы хотите выполнить задания на просмотр видео нажмите на кнопку Начать видео (TikTok), а на подписки и лайки Начать задание (TikTok)

После этого вам нужно будет перейти на страницу с видео или каналом рекламодателя, авторизоваться в системе TikTok, если не сделали этого ранее, и выполнить, указанные в расширении шаги. Это может быть просмотр видео в течение указанного времени, нажатие на кнопку Лайк (сердечко) или Подписаться.


Обращаем ваше внимание, что таймер просмотра видео не будет отсчитывать время, если:
  • вы отключили звук у видео;
  • видео остановлено;
  • вы пролистали страницу вниз и не смотрите ролик.
Для окончания выполнения задания и перехода к следующему нажмите на кнопку Пропустить. Проверьте основной баланс вашего аккаунта - деньги уже начислены!

Выполняю задание корректно, но шаг не засчитывается. Что я делаю не так?

Если вы выполняете просмотр/лайк/подписку согласно требованиям, однако таймер по-прежнему стоит на месте или шаг не засчитывается, повторно перейдите по ссылке из расширения и повторить попытку.

Важно! Расширение Socpbublic для Google Chrome и задания для TikTok в частности находятся на стадии тестирования. При возникновении вопросов или появлении ошибок не стесняйтесь обращаться напрямую в Администрацию. В заявке детально укажите сведения о ситуации и прикрепите скриншот.

admin3   создана 14.05.2021 в 12:56   48'616 просмотров   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.