«Призы сокровищницы»

В этой теме мы собрали для вас описание всех призов, которые вы можете достать из сундуков в нашей сокровищнице, их описание и применение.

Очки опыта(XP)

Самый недооценённый приз в сокровищнице, обычно у него высокая вероятность выпадения в сундуках. 

Очки опыта позволяют вам получить более высокий статус на проекте (см. карьерная лестница), который дает определенные преимущества. 

Например, вы получаете доступ к заданиям с автоматической оплатой или можете делать вывод средств с пониженной комиссией.
 

Ускорители заработка

Получив данный приз, вы сможете увеличить свой заработок, выполняя задания на проекте. Ускоритель выдаётся под определённый тип задания. 

Если вы достали из сундука ускоритель для заданий Youtube, он не будет действовать на остальные типы заданий.

Если вам выпал ускоритель, он моментально активируется. Все ускорители имеют ограниченный срок действия. Время действия уже полученного ускорителя вы можете увидеть на странице со списком заданий.

Если вы вытащили несколько ускорителей, то в одной категории они будут действовать поочередно. А если у вас разный набор ускорителей, то параллельно. После окончания срока действия одного ускорителя следующий активируется автоматически.

Если вы сдали отчёт по заданию с активированным ускорителем заработка, денежный бонус вы получите после проверки задания.

Ускорители могут увеличивать заработок в процентном соотношении и по фиксированной ставке. При этом в сундуках побогаче более сильные ускорители.
 

Снятие чёрного билета

Получив данный приз, вы сможете снять со своего аккаунта чёрный билет, полученный за незначительное нарушение: спам (флуд) или непристойное поведение.

Важное условие: если попутно с ЧБ был выписан штраф на 500 и более очков опыта или бан, то данный ЧБ снять нельзя.

Чтобы снять чёрный билет, перейдите в свой Профиль (нажмите на свой логин в правом верхнем углу, и выпадет ссылка на профиль), далее раскройте вкладку с нарушениями и нажмите на иконку крестика в верхнем правом углу того чёрного билета, который планируете снять. Если крестика нет, значит, этот чёрный билет снять невозможно.
 

Жетон восстановления бонуса 

Этот приз будет полезен для тех, кто планирует получать ежедневный бонус

Если у вас оборвалась цепочка, вы можете её восстановить с помощью этого приза. После получения приза счётчик жетонов восстановления увеличится на странице http://socpublic.com/account/bonus.html.

Важно! Восстановить можно только прерванную цепочку и только если в данный момент на счётчике дней цифра 0.

Кнопка для восстановления появится сама, если достигнуты необходимые условия, вместо надписи: "Если вы пропустите получение бонуса...". Если кнопки восстановления нет, значит, вы не можете восстановить цепочку.
 

Сертификат на поднятие заданий

Приз будет полезен для рекламодателей. С помощью него можно поднять любое своё задание в списке заданий. Особенно выгоден тем рекламодателям, у которых много заданий и поднимать в топ их надо регулярно.

Чтобы использовать сертификат на поднятие задания, перейдите на вкладку “Рекламировать” - “Задания”. На этой странице вы увидите количество бесплатных поднятий. Далее вы можете поднять любое задание обычным способом по кнопке “Поднять”.

Обратите внимание, если доступны бесплатные поднятия, в первую очередь будут списываться именно они. Как только они закончатся, поднятия снова станут платными (1 рубль).
 

Сертификат на покупку реферала

Данный сертификат вы сможете использовать при покупке реферала на бирже. 

Да, вам не показалось, вы можете бесплатно получить реферала! Номинал сертификата указан при получении приза. 

Чтобы использовать сертификат, перейдите в биржу рефералов и нажмите на кнопку “Купить”.  Какой сертификат потратить, вы можете выбрать в выпадающем списке.

Важно! Если номинала сертификата не хватит на покупку реферала, недостающие средства будут списаны с основного или рекламного баланса.
 

Кешбэк при пополнении рекламного баланса

Данный приз даёт возможность отлично сэкономить на рекламе. 

Если вы вытащили несколько кешбэков, то они будут действовать поочередно. Процент кешбэка проверяйте в содержимом перед открытием сундука. 

Важно! Кешбэк не действует на пополнение рекламного баланса с основного.


admin   создана 28.01.2020 в 14:59   39'542 просмотра   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.