«Быстрые рублики на вкусные бублики»

С января этого года я с головой окунулась в тему заработка в интернете, отличного от выполнения студенческих работ. За месяц было просмотрено и протестировано множество буксов, на которых можно заработать деньги в разной валюте. В данном посте я расскажу о нескольких из них, которые платят рубли и понравились мне больше всего. Именно в них мне хочется строить реферальную структуру.
1. Нашумевший и динамично развивающийся Kalym.org
Здесь, пройдя  простую регистрацию через VK, пользователь может заработать двумя способами: на просмотре рекламных сайтов и процентах от депозита. Сайтов очень много, проходятся очень быстро. Буквально в несколько заходов в течение дня В ОДИНОЧКУ можно накликать 5 рублей. Минимальный депозит - 100 рублей, которые окупаются в течение месяца (3,4% в день). Мой заработок за 2 последних дня (на текущий момент):
- 8 рублей на кликах;
- 14,5 рублей на депозите (размер вклада 200 рублей).
Вывод мгновенный на ЯД, Payeer,Qiwi, от 1 рубля? БЕЗ КОМИССИИ.

Ссылка для регистрации: http://kalym.org/?ref=40422

2. SERFER.SU
Регистрация и авторизация также через VK, в один клик. Просто невероятное количество ссылок, которые необходимо просмотреть! За сутки в несколько подходов легко набирается также рублей 5-6. Реферальные отчисления - 100%. Вывод на Payeer.
Мой заработок за вчерашний и часть сегодняшнего дня составил 5,3 рубля.

Ссылка для регистрации: https://serfer.su/?i=8185

3. DOCHOD CENTR.
Букс, в котором также очень много баннерных ссылок, которые обновляются регулярно. За вчерашний и часть сегодняшнего дня у меня натикало 10 рублей. Реферальные - 80%, зачисляются на основной баланс. 
Ссылка для регистрации: http://www.doxodcenter.ru/reg/?refid=3757

4. Visit-box
В буксе функционирует внутренняя валюта - визиты, которые начисляются за просмотр рекламы (1 реклама - 1 визит). Конвертация устанавливается ежедневно: на сегодняшний день 100 визитов это примерно 1,5 рубля (может быть больше, может быть меньше). Визиты можно сразу "пустить с молотка", а можно продать на бирже за свою цену. За вчерашний и сегодняшний день в 3 захода я набрала 622 визита, что составляет 8,68 рублей. Реферальные отчисления - 50%

Ссылка для регистрации: https://visit-box.org/?ref=107587

Подведем итоги: за час с небольшим работы чистого времени я выведу на кошелек:

22,5 + 5,3 + 10 + 8,68 = 46,48

За месяц наберется примерно при работе В ОДИНОЧКУ 697 рублей.

А если работать немного интенсивней и в команде? 
Буду рада видеть активных пользователей в своей группе

Думайте и решайтесь!

неизвестно   создана 17.02.2019 в 13:49   2'563 просмотра   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.