«Качество выполнения заданий и блокировка.»

Для борьбы с "халявщиками", не выполняющими задания, но тем не менее отправляющими отчёты, введена система оценки качества выполнения заданий.

Для чего это нужно?
Некоторые пользователи не выполняют задания, но тем не менее отправляют отчёты о их выполнении. В результате страдают рекламодатели, из-за заморозки рекламного бюджета и порчи статистики. Чтобы противостоять таким "халявщикам" и была придумана эта оценка.

Что будет если пользователь "плохо" выполняет задания?
Такому пользователю будет автоматически заблокирован доступ к выполнению заданий (без ЧБ). Более того, такие пользователи могут быть заблокированы полностью (сам аккаунт). 

Кого коснётся такое ограничение?
Абсолютное большинство исполнителей вообще не заметят никаких изменений, блокировка будет касаться исключительно "халявщиков".

Каким образом определяются "халявщики"?
Мы не можем раскрыть формулу подсчёта качества выполнения заданий, чтобы избежать манипулирования со стороны нарушителей. Формула учитывает более 10 различных показателей, и определяет таких пользователей очень точно.

У меня заблокировался доступ, но есть ещё несколько отчётов на проверке, стоит паниковать?
Ваша оценка качества пересчитывается при каждом значительном действии в секции заданий, когда все отчёты на проверке будут оплачены рекламодателем ваша оценка изменится, и скорее всего доступ к заданиям разблокируется. Никаких специальных действий не требуется.

admin   создана 13.09.2017 в 15:59   18'234 просмотра   0 сообщений  
Нет ни одного сообщения.
По на страницу.

Для обсуждения темы необходима регистрация.